| ДАЙДЖЕСТ: |

Анды Махма-Алиевич был рад оказанному вниманию и поделился с молодёжью воспоминаниями о событиях тех лет. Встреча была проведена в теплой обстановке и благотворно повлияла на присутствующих. Подобные беседы воспитывают в подрастающем поколении чувство уважения и патриотизма, долга перед старшим поколением, чувство сострадания и признательности.
«День Победы – особый для нашей страны праздник. Для ветеранов это праздник со слезами на глазах. Для молодых - это день памяти. Общение с ветеранами стало для нас настоящим откровением. Живые рассказы участников войны не сравнить с холодным повествованием в учебниках», - поделился заместитель руководителя Чеченского регионального отделения Молодой Гвардии Ислам Махашев.
В завершение беседы Аюб Гатаев поблагодарил ветерана и пожелал ему здоровья. Также присутствующие сняли памятные видео и фотографии. Подобные встречи планируются со всеми ветеранами, которых, к огромному сожалению, с каждым годом все меньше.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель Турции: ясности по срокам открытия границы с Арменией нет
КЧР. В горах Карачаево-Черкесии ищут двух пропавших туристок