Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На Северном Кавказе начались двусторонние учения при участии около 3 тыс. военных ЮВО


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Около 3 тыс. военнослужащих Южного военного округа (ЮВО) на Северном Кавказе принимают участие в двусторонних тактических учениях между соединениями и воинскими частями ЮВО, дислоцированными в Чечне и Северной Осетии. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО.

"На Северном Кавказе началось восемь двусторонних ротных тактических учений мотострелковых соединений и воинских частей 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированных в Чечне и Северной Осетии <...> Двусторонние ротные тактические учения в соединениях и воинских частях ЮВО проводятся в период с 3 по 7 февраля. Ежедневно в них принимают участие около 3 тыс. военнослужащих", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, маневры мотострелков в ходе учений поддерживают самолеты и вертолеты армейской авиации. Кроме того, боевые задачи отрабатывают подразделения радиоэлектронной борьбы и инженерных войск. В учениях задействовано свыше 500 единиц военной техники, в том числе штурмовики Су-25СМ и оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер".

Двусторонние учения пройдут на общевойсковых полигонах Серноводский в Ставропольском крае, Тарский в Северной Осетии, Альпийский и Гвардеец в Чечне, добавили в пресс-службе.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"