Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни провел совещание по вопросам экономики


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Рамзан Кадыров провел совещание по вопросам экономики Чечни
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сегодня провел рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития, бюджету ЧР и эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства Чечни.

В мероприятии приняли участие председатель правительства ЧР Муслим Хучиев, руководитель администрации главы и правительства ЧР Галас Таймасханов, секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев, мэр города Грозного Ибрагим Закриев, руководители министерств и ведомств, главы органов местного самоуправления и территориальных управлений федеральных госструктур.

Рамзан Кадыров заслушал доклад Вахита Усмаева о комплексе профилактических мер по предотвращению распространения коронавируса в Чечне. По словам секретаря Совбеза республики, эпидемиологическая ситуация на территории ЧР находится под полным контролем, оснований для паники нет. В аэропорту «Грозный» разработаны и применяются специальные оперативные мероприятия на случай подозрения или выявления больного коронавирусом. Также проводится разъяснительная работа с жителями Чечни, находящимися в Тюменской области и Забайкальском крае, где выявлены первые случаи в России заболеваемости коронавирусом.


Глава ЧР также отметил, что в Чечне самый высокий по России демографический рост, потому предстоит выполнить колоссальный объем работы. «Только в рамках нацпроектов построим более 150 объектов, среди которых 11 СОШ, 6 детсадов, 6 ФАПов, детский инфекционный комплекс», — напомнил он


Рамзан Кадыров поручил Муслиму Хучиеву взять под особый контроль и тесно взаимодействовать с федеральным центром при формировании республиканского бюджета.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"