Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководитель префектуры Старопромысловского района проверил состояние общественных пространств


Просмотров: 1 910Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руководитель префектуры Старопромысловского района проверил состояние общественных пространств
ЧЕЧНЯ. Благоустройство Старопромысловского района по программе «Единой России» «Городская среда», которое началось в 2019 году, уже дало плоды

Согласно программе, было запланировано благоустройство 41 двора. Реконструкция предусматривала обеспечение наружного освещения, установку скамеек и урн, асфальтирование дворовых проездов и обустройство автопарковок.
Работы в Старопромысловском районе, которые проводятся в рамках исполнения поручений мэра Грозного Ибрагима Закриева, а также их качество и сроки исполнения лично контролирует помощник мэра, руководитель префектуры Старопромысловского района Мансур Абдулаев.

Руководитель префектуры Старопромысловского района совершил инспекционный выезд в 5-й территориальный округ Старопромысловского района, где провел мониторинг состояния общественных и дворовых пространств, территории государственных и муниципальных учреждений.
В ходе инспекции были сделаны замечания по санитарному состоянию некоторых объектов, нарушению эстетического вида в ряде учреждений. Отдельные поручения даны относительно состояния парка в 36-м участке.

«Соблюдение порядка в общественных пространствах должно быть проконтролировано на местах ответственными в округах. Необходимо наладить четкий регламент мониторинга санитарного состояния, оперативного решения возникающих проблем, чтобы не возникало вопросов и жалоб от населения. А взаимодействие с местными жителями нужно наладить в таком формате, чтобы каждый мог обратиться и сразу получить ответ», – подчеркнул префект Старопромысловского района.

Амир Дабуев
№ 10 (3203) - "Вести республики"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"