Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов провел расширенное заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения празднования 75-летия Великой Отечественной войны


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов провел расширенное заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения празднования 75-летия Великой Отечественной войны
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел расширенное заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения празднования 75-летия Великой Отечественной войны.

Открывая мероприятие, Рашид Темрезов отметил, что в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом объявил 2020 год — Годом памяти и славы.


      


Глава региона подчеркнул, что юбилей Победы – «это не рядовое, а историческое событие». В Карачаево-Черкесии утверждена региональная дирекция Года памяти и славы в республике, которая уже осуществляет контроль за реализацией плана основных мероприятий, координацию деятельности органов государственной власти и местного самоуправления по проведению юбилейного Года на территории Карачаево-Черкесской Республики с учетом всех акций и мероприятий, которые проводятся на федеральном уровне. Основная аудитория, на которую рассчитан данный план – это ветераны и подрастающее поколение, молодежь.


«Работа, проводимая в данном направлении не должна носить обезличенный характер. Каждый министр, начальник управления или ведомства должен включиться в эту работу. Настоятельно прошу встречаться с ветеранами, взять под персональную опеку особо нуждающихся, оказывать им адресную помощь», — сказал Рашид Темрезов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"