Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В краснодарском поселке Российском снесут трехэтажный самострой


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В краснодарском поселке Российском снесут трехэтажный самострой
КРАСНОДАР. Трехэтажное здание построено по улице Альпийской, 7 в поселке Российском Прикубанского округа Краснодара. Площадь земельного участка составила более тысячи квадратных метров, здания — 470 квадратных метров. В 2016 году администрация добилась в суде принятия решения о сносе, который был обязан выполнить собственник. Однако незаконное здание до сих пор не снесено.

Мэрия Краснодара 6 февраля подала иск об изъятии участка. После этого демонтаж организует администрация, затем участок продадут с публичных торгов для возмещения затрат.


— Это здание строили незаконно, при этом — с грубейшими нарушениями технологии производства. Мы добились решения о его сносе, однако собственник не исполнил решение суда. Теперь, если собственник не снесет самострой, изымем земельный участок и уберем его за счет средств города, — отметил начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий.


Также вступило в силу еще одно решение суда. С владельца объекта взыщут дополнительные средства — с 13 января по 10 тысяч рублей в сутки, вплоть до сноса самостроя.


— Земельный участок проанализировали, он не подходит для строительства социальных объектов, — уточнили в пресс-службе администрации Краснодара.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"