Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава МВД по ЧР встретился с учащимися средней общеобразовательной школы №4 ст. Шелковской.


Просмотров: 246Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава МВД по ЧР встретился с учащимися средней общеобразовательной школы №4 ст. Шелковской.

ЧЕЧНЯ. В актовом зале средней общеобразовательной школы №4 ст. Шелковской состоялась встреча с учащимися, преподавателями образовательного учреждения и представителями патриотических клубов, в которой приняли участие Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, Глава администрации Шелковского района Хамид Хаджиев, депутат Парламента ЧР Вахит Манцаев, член Консультативного совета при Главе ЧР Хусейн Нутаев и председатель Совета депутатов Шелковского муниципального района Борис Наипов.

Перед началом мероприятия прозвучали гимны России и Чеченской Республики. В ходе встречи участники мероприятия попросили Руслана Алханова, как человека, который с самого начала был рядом с первым Президентом, рассказать о пути Ахмат-Хаджи Кадырова. Министр делился воспоминаниями о Великом сыне чеченского народа, о его стремлении закончить войну и установить мир на территории Чеченской Республики. «Вы должны знать и помнить о том, что пережил чеченский народ, не забывать, что во имя вашего светлого будущего и мирного неба над головой свой бессмертный подвиг совершил первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!). Мы можем быть горды тем, что у нас есть своя Конституция, гимн, флаг, все государственные атрибуты. Именно в ваших руках будущее Чеченской Республики. Будьте достойными преемниками наследия, оставленного вам героями, отдавшими свои жизни ради мира на нашей земле», - сказал Руслан Алханов, обращаясь к молодежи.


Как отметил Глава района Хамид Хаджиев, сегодня мы все являемся свидетелями того, как Глава ЧР Герой России Рамзан Ахматович Кадыров продолжает путь Ахмат-Хаджи Кадырова, восстановил нашу республику и изменил облик ее населенных пунктов. «Молодежи необходимо знать значение государственных символов, значение цветов флага, знать гимн, необходимо любить свою Родину. Благодаря первому Президенту, а также Рамзану Ахматовичу, на чеченской земле вновь воцарились мир и благополучие», - сказал Хамид Хаджиев.


Хусейн Нутаев отметил, что сегодня мы все живем в самом красивом регионе на Северном Кавказе, поэтому необходимо ценить и приумножать результаты, достигнутые чеченским народом.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"