Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шесть единиц автотранспорта переданы сотрудникам ОМВД РФ по Шелковскому району.


Просмотров: 324Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Шесть единиц автотранспорта переданы сотрудникам ОМВД РФ по Шелковскому району.

ЧЕЧНЯ. Личному составу ОМВД России по Шелковскому району сегодня были переданы шесть единиц автотранспорта - три автомашины «Патриот», одна из которых бронированная, автозак «ГАЗель» и два «УАЗа».

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов, передав полицейским автомашины, поздравили сотрудников полиции с пополнением автопарка. Здесь же состоялось построение личного состава, обращаясь к которому Министр отметил, что личный состав ОМВД РФ по Шелковскому району успешно справляется с возложенными на него задачами по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в районе.   По словам Руслана Алханова, благодаря всемерной поддержке Главы республики и МВД России, удается оснастить личный состав МВД по ЧР всем, что необходимо в службе. Далее Министр осмотрел специализированную технику подразделения, укомплектованную всем необходимым для успешного несения службы.

Роман Сулейманов отметил, что сотрудники полиции ценят внимание и заботу, проявляемую руководством республики, и отвечают бережным отношением к имеющемуся в наличии автотранспорту.


Начальник ОМВД России по Шелковскому району Рустам Геремеев поблагодарил руководство республики за постоянное внимание и поддержку, отметив, что сотрудникам полиции остается лишь добросовестно выполнять поставленные перед ними служебные задачи.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"