Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Оппозиция отменила намеченную на сегодня протестную акцию у парламента Грузии


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Оппозиция отменила намеченную на сегодня протестную акцию у парламента Грузии
ГРУЗИЯ. Представители грузинских оппозиционных партий отказались от проведения во вторник акции протеста перед зданием парламента в Тбилиси из-за гибели в пожаре шести человек в городе Багдати на западе Грузии. Как передает портал Грузия Online, об этом сообщил лидер «Новой Грузии» Георгий Вашадзе.

«Несколько часов назад произошла тяжелейшая трагедия. В Багдати, на улице Акакия Церетели, в доме произошел пожар, жертвой которого стали шесть человек, в том числе четверо несовершеннолетних.

Прежде всего, хочу выразить сожаление в связи с этим. Мы все потрясены этой трагедией. Соболезную членам семьи и всей Грузии.

Как вам известно, сегодня в 10:00 планировалась протестная акция, однако ввиду произошедшего мы приняли решение отменить намеченное на 4 февраля протестное мероприятие из уважения к памяти погибших», – отметил Георгий Вашадзе.

Как заявил журналистам один из лидеров оппозиционной партии «Европейская Грузия» Гиги Угулава, акция оппозиционных партий с требованием к властям изменить избирательную систему будет проведена в среду, 5 февраля.

«Мы устроим пикетирование всех трех входов в парламент и депутатам от правящей партии "Грузинская мечта" придется пройти через "коридор позора"», – сказал Угулава.

В Багдати жертвами пожара стали 6 человек. Погибли мать и ее четверо малолетних детей. По имеющейся информации, женщина была беременна. Еще одна погибшая женщина была близкой знакомой их семьи, указывает Грузия Online.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"