Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. На автодорогах Волгоградской области устраняют последствия снегопада


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. На автодорогах Волгоградской области устраняют последствия снегопада
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в круглосуточном режиме продолжается расчистка и обработка дорог противогололедными материалами: только за минувшие сутки на региональных автомагистралях и участках федеральных трасс было отсыпано более 10 тысяч тонн реагентов.

По информации регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, дорожная техника продолжает работу на территории всех муниципальных образований, что позволяет оперативно ликвидировать последствия снегопада. За минувшие сутки были задействованы порядка 300 единиц техники: погрузчиков, бульдозеров, автогрейдеров, комбинированных дорожных машин, тракторов. Кроме того, обработка и расчистка дорог также производилась на участках федеральных трасс – к работе привлекли 81 единицу техники.



Напомним, задача обеспечить готовность всех сил и средств к работе в зимних условиях поставил губернатор Андрей Бочаров. Мониторинг ситуации на автомагистралях Волгоградской области проходит в круглосуточном режиме. В случае ухудшения погодных условий к расчистке и обработке дорог могут привлечь 500 единиц техники. Алгоритм действий при нештатных ситуациях был отработан в ходе ежегодных тактико-специальных учений .




Ирина Райер




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"