Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный присоединится к «Перекличке Победителей»


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозный присоединится к «Перекличке Победителей»
ЧЕЧНЯ. В рамках Международного проекта «Перекличка Победителей» в актовом зале Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялось мероприятие, посвященное 75-летию в Великой Отечественной войне. Участие приняли депутаты Парламента ЧР, представители творческой интеллигенции, а также «Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов», молодежь, сотрудники ведомства.

Международный проект «Перекличка Победителей» - это автопробег колонны из 75 автомашин, двигающихся по территории России и Европы. В России маршрут пройдет от Грозного до Санкт-Петербурга вдоль линии фронта на конец 1942 года. Автопробег финиширует в Москве в канун праздника Победы — 9 мая 2020 года. В столице России запланировано участие в акции «Бессмертный полк», возложение венков к Могиле Неизвестного Солдата, участие в мероприятиях в парке Победы на Поклонной горе.

Организатором мероприятия выступила некоммерческая организация «Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» при поддержке министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"