Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров преставил сотрудникам ГУ МЧС России по ЧР нового заместителя начальника управления.(Видео)


Просмотров: 882Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил сотрудникам Главного управления МЧС России по ЧР нового заместителя начальника по антитеррористической деятельности полковника Алихана Цакаева.

Он отметил, что А. Цакаев является мужественным офицером, который внёс большой вклад в борьбу с бандами международного терроризма, рискуя собственной жизнью, получая ранения.

«Знаю его с детства как человека чести, слова и совести. Многие годы он командовал ОМОН УФСВНГ РФ по ЧР, в последнее время возглавлял ОВД города Аргуна. Алихан Гарманович неоднократно награждён боевыми орденами и медалями России и ЧР. Он является кавалером высшей награды ЧР — Ордена Кадырова. В соответствии с Указом Президента России Владимира Путина я сегодня с большим удовольствием вручил Алихану Гармановичу очередной орден Мужества и поздравил его с этим важным событием», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Глава ЧР подчеркнул, что ГУ МЧС РФ по ЧР является одним из лучших ведомств в регионе. За 2019 год силами его сотрудников спасено свыше 700 человек.

«Уверен, что Алихан Гарманович сделает работу управления ещё более результативной и качественной. Ещё раз поздравляю с новым назначением! Желаю успешной и плодотворной службы во благо нашей Родины — России!» — написал он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"