Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Железноводске прошло совещание Северо-Кавказского и Южного межрегиональных координационных советов партии «Единая Россия»


Просмотров: 258Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Железноводске прошло совещание Северо-Кавказского и Южного межрегиональных координационных советов партии «Единая Россия»
ЧЕЧНЯ. 07.02.2019. Совещание провёл заместитель Председателя Совета Федерации Российской Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

От Чеченской Республики в нём приняли участие Председатель Парламента Чеченской Республики, секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Магомед Даудов и заместитель секретаря, руководитель Регионального исполнительного комитета ЧРО партии Адлан Динаев.



ЧЕЧНЯ.  В Железноводске прошло совещание Северо-Кавказского и Южного межрегиональных координационных советов партии «Единая Россия»

На совещании обсудили вопросы, связанные с реализацией установок Президента России, озвученных в рамках Послания Федеральному Собранию, а также разработанный партией законопроект о народном бюджетировании, который ранее был поддержан Президентом РФ и внесён в Госдуму. Принятие закона позволит гражданам самим решать, на что потратить средства местного бюджета в первую очередь.




Андрей Турчак обратился к депутатам от партии с просьбой разработать поправки к этому законопроекту, чтобы он заработал уже с ближайшего бюджетного цикла.




«Наша с вами задача до второго чтения, учитывая тот опыт и практики, которые наработали, готовить поправки, чтобы этот закон реально заработал», - сказал он.


При этом А. Турчак подчеркнул, что начать работать закон должен с ближайшего бюджетного цикла.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"