Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров показал тренировки своих детей


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своём блоге видео с тренировки своих сыновей.По словам Рамзана Кадыров, эти тренировки - один из ступеней становления чеченца.

«Наши предки наставляли сыновей словами, что одежда должна быть опрятной, а оружие надежным. Ещё они говорили, что в оружие нужно верить, как в самого себя. Чтобы верить в оружие, как в самого себя, необходимо чувствовать его каждым миллиметром руки, кончиками пальцев, уметь в десятые доли секунды достать и предотвратить зло, направленное против тебя, родных, близких, любого человека»,- пишет Кадыров.

При этом, глава региона отмечает, что оружием важно не просто уметь владеть, а уметь владеть правильно и в правильных целях.

«И только хладнокровный, сдержанный, рассудительный человек может распорядиться правильно оружием. В современном мире мало уделяется внимания приучению детей и подростков с раннего возраста обращению с оружием, а также вести из него меткую стрельбу. Если молодой человек вовремя научился этому, он не совершит необдуманных действий, не нарушит правила владения оружием и не использует его в незаконных целях. Дорогой племянник Абубакар, Ахмад, Эли и Адам периодически посещают стрелковый тир и под руководством опытного инструктора изучают всё, что связано с владением, хранением и пользованием оружием», - резюмирует Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"