Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков провел выездное совещание в Элисте


Просмотров: 628Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков провел выездное совещание в Элисте
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков провёл выездное совещание в Элисте. Вместе с Дмитрием Трапезниковым они осмотрели несколько объектов, по каждому из которых было много обращений элистинцев. Об итогах совещания Бату Сергеевич рассказал на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

«Проверили, как идёт строительство пристройки в детском саду №14. Подрядчик уверяет раньше намеченного срока сдать объект и, главное, без потери качества. Мы не торопим, но это приятно - проявление профессионализма. Так, шаг за шагом, создаём новые места в детских садах.
Анализируя документы нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», новое руководство Элисты выявило возможности для экономии средств. Их оказалось достаточно, чтобы запланировать ремонт еще пяти улиц. Уже в этом году приведем в порядок улицы Победы и Партизанскую. Это символично, поскольку их обновление произойдет в 75-летнюю годовщину Великой Победы. Тем более люди там ждут уже годами. Много вопросов возникло при осмотре дома №16 в 10 микрорайоне. В свое время здание было принято со множеством недоработок. Я бы сказал, преступных недоработок. Дому всего 10 лет, а состояние плачевное. Вопрос с ремонтом будем решать после проведения экспертизы. Дмитрий Трапезников заверил, что мэрия найдёт средства, чтобы помочь жильцам. Хочу напомнить руководителям всех уровней в нашей республике - больше вовлечённости, больше внимания, больше действий и принятых решений!»,- написал руководитель региона.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"