ДАЙДЖЕСТ: |
Наталья и Александр воспитывают шестерых детей. Глава семейства работает преподавателем физкультуры и неоднократно отмечался наградами регионального и федерального уровня. Мать – домохозяйка и посвящает всё своё время детям. Старшая дочь уже выросла и вышла замуж, воспитывает двух собственных дочерей. Старший сын проходит воинскую службу. Ещё две дочери и сын радуют родителей отличными отметками в школе, а самый младший ещё только готовится пойти в первый класс.
За чаепитием Мурат Кумпилов побеседовал с семьёй Мартыченко, поблагодарил многодетных супругов за достойное воспитание детей, пожелал успехов и процветания.
«Надеемся, что таких гармоничных и счастливых семей как ваша в республике будет становиться больше. Президент России Владимир Путин инициировал ряд новых мер по поддержке семьи и детства. Через муниципальные органы власти, глав поселений мы стремимся донести информацию об этих мерах до каждого жителя региона. В свою очередь руководство республики планомерно работает над созданием условий, при которых люди могут достойно трудиться и воспитывать своих детей», – отметил Глава Адыгеи.
В этот же день Глава Адыгеи проинспектировал начавшийся капитальный ремонт здания филиала №2 ДК «Гиагинский». Работы идут в рамках нацпроекта «Культура» за счет федеральных средств и софинансирования из республиканского и местного бюджетов. Общий объём вложений составит почти 20 млн. рублей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджан на саммит ОЭС прибыл министр промышленности ОАЭ
ГРУЗИЯ. Результаты парламентских выборов в Грузии отражали волю народа – генсек ОБСЕ
ЧЕЧНЯ. Пример для регионов: Чечня демонстрирует лучшие показатели по снижению дорожных аварий
ЧЕЧНЯ. Презентация книги «История развития виноградарства» прошла в национальной библиотеке ЧР
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе изъявили 72 мешка контрафактных семечек
АЗЕРБАЙДЖАН. Назначен новый временный поверенный США в Азербайджане
ГРУЗИЯ. Кобахидзе встретился с новыми послами Грузии в двух странах
АЗЕРБАЙДЖАН. Президенты Азербайджана и Кыргызстана открыли село Хыдырлы
ЧЕЧНЯ. Бизнес и экономика адаптируются к высоким процентным ставкам
ЧЕЧНЯ. Жара, кондиционеры и здоровье: как не попасть в «температурную ловушку»?