Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Следственном управлении СКР по республике подвели итоги работы за прошлый год


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Следственном управлении СКР по республике подвели итоги работы за прошлый год
АДЫГЕЯ. Сегодня на коллегии Следственного управления Следственного комитета России по РА были подведены итоги работы ведомства за 2019 год и обозначены задачи на текущий.

По поручению Глава Адыгеи Мурата Кумпилова в работе заседания принял участие руководитель Администрации Главы РА и КМ РА Владимир Свеженец .

На мероприятии также присутствовали председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный , главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин , руководители Прокуратуры РА, МВД по РА, Верховного суда РА, УФСБ по РА, Росгвардии по РА, МЧС по РА и Службы судебных приставов. Провел заседание руководитель Следственного управления СК РФ по РА Александр Глущенко .


От имени Главы республики Владимир Свеженец приветствовал участников коллегии и отметил важнейшие направления, на которых необходимо сосредоточить совместные усилия.


Была подчеркнута важность оперативного реагирования на происшествия, касающиеся нарушения прав социально уязвимых категорий населения. Отдельного внимания требуют расследования преступлений против детей, а также незаконных действий в сфере здравоохранения, трудовых, налоговых и бюджетно-финансовых отношений.


Кроме того, указано на необходимость жесткого пресечения коррупции и нарушений в ходе реализации национальных проектов.


«Итоги прошлого года показывают, что в Адыгее сохранился низкий уровень преступности. Он по-прежнему ниже среднероссийского и среднего по Южному федеральному округу. Стоит подчеркнуть, что в этом немалая заслуга и сотрудников следственного управления республики», - сказал Владимир Свеженец.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"