Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Какие гаджеты для дома помогут волгоградцам улучшить здоровье


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Какие гаджеты для дома помогут волгоградцам улучшить здоровье
ВОЛГОГРАД. В мире создают ежегодно множество умных устройств. Некоторые из них действительно приносят пользу, а другие будут только зря занимать место в доме. Мы выбрали несколько гаджетов, которые помогут сохранить и улучшить здоровье.

Зимой в квартирах часто снижается влажность воздуха из-за отопления. Это может привести к быстрому распространению вирусов, обезвоживанию, ухудшению состояния кожи и общего самочувствия, в также к нарушениям сна. Решить эту проблему может увлажнитель воздуха. Этот прибор расщепляет воду и выносит ее в помещение в парообразном состоянии.


Ирригаторы используют после зубной щетки. Этот прибор мощной струей воды расчищает маленькие промежутки между зубами. Также стоматологи отмечают эффективность электрических щеток. Они гораздо лучше справляют со своей функцией, чем обычные модели щеток.


Умный световой будильник помогает просыпаться рано утром, поскольку имитирует восход солнца и может включать тихую музыку или звуки природы. Также он следит за фазами сна и будит именно во время быстрой фазы, когда пробуждение наиболее комфортно.


Умные весы позволят не только измерить массу тела, но и определить процент жира, мышц, воды, костной массы, установит ИМТ. Прибор синхронизируется с приложением на смартфоне и сохраняет в нем все показатели, что поможет следить за изменением значений.


Инна Бабайкина. Фото: pixabay.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"