Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Как волгоградцам необычно и интересно отметить 14 февраля


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Как волгоградцам необычно и интересно отметить 14 февраля
ВОЛГОГРАД. В день Святого Валентина необходимо уделить время своему партнеру. Идеальное свидание должно подарить необычные эмоции и сблизить вас. О самых оригинальных идеях читайте в нашем материале.

Домашние


Не каждый захочет холодным вечером выбираться из дома, однако даже в традиционный ужин при свечах можно сделать необычным и запоминающимся. Например, предложите второй половинке составить список пяти желаний, которые вы хотите воплотить в жизнь в ближайший год. Еще можно написать друг другу письма в будущее, которые договоритесь открыть на годовщину отношений.


Активный отдых


Этот день можно провести вдвоем на скалодроме, ледовом катке или на теннисном корте. Также провести время активно и весело помогут танцы, которые научат чувствовать свое тело. Очень красивой идеей для свидания является конная прогулка. Даже если вы не умеете, ездить верхом, не спешите отказывать от этого варианта, опытные инструкторы помогут вам справиться с волнением и не допустить ошибок.


Познавательные


Выберите мастер-класс по занятию, которое понравиться вам обоим. Например, можно отдать предпочтение гончарному делу или живописи акварелью.


В этот вечер можете вместе взглянуть на свой родной город по-новому и открыть новые незнакомые для вас места. Это особенно увлекательно, если вы знаете много историй о своем городе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"