Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские «викторианцы» в Израиле разошлись миром с местными гандболистами


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские «викторианцы» в Израиле разошлись миром с местными гандболистами
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Максим ВИКТОРОВ

Гандболисты «Виктора» успешно провели первый матч 1/8 финала европейского «Кубка вызова». В Израиле ставропольский клуб разошелся боевым миром с местным коллективом «Рамат-ха-Шарон».

Первый тайм прошел на встречных курсах, соперники друг друга далеко в счете не отпускали – отрыв составлял максимум два мяча. К перерыву же минимальное преимущество в один пункт оформили хозяева – 16:15. Не изменилась особо картина и во второй половине встречи. Правда, теперь в счете вели в основном гости, а любимцы местной публики были вынуждены догонять. На последней минуте им это в очередной раз удалось, и Гиль Померанц установил окончательный счет – 31:31.


У израильтян в этот вечер солировали сербские легионеры, которые забили больше половины голов своей команды: в активе Джордже Джекича и Предрага Веина по семь мячей, а Милан Павлович отметился тремя точными бросками. А вот в стане «викторианцев» в этот раз не блеснули результативностью записные лидеры: Вячеслав Касаткин, Виталий Мазуров и Антон Отрезов. Однако в «Викторе» в сложный момент каждый готов подставить плечо и взять ответственность на себя. В этот раз на первый план вышли Максим Куретков (который уже в первом тайме реализовал все пять бросковых попыток) и Иван Некрасов (также пять раз поразивший неприятельские цели). По четыре мяча оппонентам «отгрузили» Олег Кривенко и Денис Мирзоев, который вновь «на отлично» справился на правом фланге.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"