Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по ЧР прошли учебно-методические сборы


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методические сборы, направленные на совершенствование воспитательной работы с осужденными
ЧЕЧНЯ. В рамках реализации решения Всероссийского совещания с заместителями начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы, в УФСИН России по Чеченской Республике прошли учебно-методические сборы с начальниками подведомственных учреждений, а также с их заместителями курирующими вопросы кадровой и воспитательной работы.

Учебно-методические занятия прошли под руководством заместителя начальника УФСИН России по Чеченской Республике, полковника внутренней службы Тамерлана Махаева.

В ходе сборов были дополнительно изучены Обзоры ФСИН России по направлению воспитательной работы с осужденными, а также опыты работы, презентованные на Всероссийском совещании.

До начальников учреждений были доведены основные требования ФСИН России по направлению воспитательной и социальной работы с осужденными.
По итогам сборов обсуждались проблемные вопросы, возникающие в ходе деятельности воспитательных служб в учреждениях, а также возможность внедрения передовых опытов работы в УФСИН России по Чеченской Республике.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"