Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: Р. Кадыров первым из глав субъектов СКФО вышел на прямую связь через соцсети с населением


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: Р. Кадыров первым из глав субъектов СКФО вышел на прямую связь  через соцсети с населением
ЧЕЧНЯ. Накануне Президент РФ заявил о необходимости прямой коммуникации власти и граждан, в том числе и через Интернет, отметив, что такая работа уже выстроена в некоторых регионах. По словам Путина, эта практика будет тиражирована во все субъекты. Таким образом, Кремль официально задал регионам курс на прямой контакт с населением. Более того, Администрация Президента спустила регионам «Инцидент-менеджмент» - ресурс, выявляющий неприятные происшествия через соцсети.

Здесь, говоря о губернаторах регионов СКФО, хочется начать с Главы Чечни Рамзана Кадырова, который начал реагировать на обращения граждан в соцсетях в ту пору, когда в Instagram только появилась кнопка «Direct». Об этом сообщает Telegram-канал "Стрелы Казбека" 

У главы Дагестана Васильева нет аккаунтов в соцсетях, что в принципе исключает возможность писать ему напрямую. Обратиться с жалобами жители региона могут по телефону горячей линии, который указан на официальном сайте Главы РД.

У Главы КБР Казбека Кокова аккаунты в соцсетях есть, но при обращении в Direct, вам ответят отсылкой в Интерент-приемную Главы КБР.

Что касается Вячеслава Битарова и Махмуд-Али Калиматова, то здесь мы наблюдаем в принципе слабую реакцию на обращения граждан даже в комментариях на своих официальных страницах.

Шагают в ногу с технологиями губернатор Ставрополья Владимиров и глава КЧР Темрезов. Это и реакция на комментарии, и видеосвязь, и открытые чаты и отработка обращений в Direct в течение нескольких часов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"