Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Госавтоинспекции Адыгеи подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Госавтоинспекции Адыгеи подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»
АДЫГЕЯ. В целях предупреждения ДТП с участием пьяных водителей, 6 февраля на территории Адыгеи проведено рейдовое мероприятие по массовой проверке транспортных средств.

Усилия сотрудников отдельного батальона ДПС республиканского ГИБДД были сконцентрированы, как на пресечении фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения, так и выявлении других нарушений.

В период проведения мероприятий госавтоинспекторами задокументировано 2 случая управления автомобилями без водительского удостоверения, 1 - без документов, 2 - без страхового полиса, еще один гражданин находился за рулем в нетрезвом виде. Выявлена 1 машина с подложными государственными регистрационными номерными знаками.


Также пресечено 12 фактов нарушений норм тонировки, 3 случая перевозки детей без специальных удерживающих устройств, 12 раз были оштрафованы водители, не воспользовавшиеся ремнями безопасности. Трижды выявлялись автомобили с незаконными изменениями в конструкции.  


Кроме этого, составлено 5 протоколов по статье 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за уклонение от исполнения ранее предписанных наказаний.


Всего по итогам рейда на дорогах Адыгеи полицейские выявили 48 нарушений Правил дорожного движения.


Госавтоинспекция напоминает, что за езду в пьяном виде грозит серьезная административная ответственность. За повторное совершение этого нарушения водитель будет отвечать по всей строгости уголовного законодательства.


 


Пресс-служба МВД по Республике Адыгея




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"