Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике мониторят аптечную сеть


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской республике идет мониторинг аптечной сети
ЧЕЧНЯ. В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль», партийцы Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» начали мониторинг аптечной сети с целью проверки наличия медицинских масок и противовирусных препаратов, а также выявления фактов необоснованного завышения цен на них.

Так, активисты Местного отделения Партии «Единая Россия» Наурского района совместно с «Молодой Гвардией Единой России» провели мониторинг цен на медицинские маски и противовирусные лекарственные препараты в аптеках станицы Наурская.

В ходе проведённого мероприятия установлено, что на данный момент цены остались на своём уровне и, со слов аптечных работников, их повышение не планируется, если только поставщики не изменят цену на них. Рейд в столице Чеченской Республики показал, что в аптеках дефицита медицинских масок нет, и цены в основном колеблются от 5 до 15 рублей. Также в наличии широкий спектр противовирусных препаратов, цены на которые в последний месяц не изменились.

Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Народный контроль», исполнительный секретарь Ленинского местного отделения Партии «Единая Россия» Чингис-Хан Батаев заверил, что в течении ближайшего времени подобные рейды по мониторингу аптечных сетей будут продолжены.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"