Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с трехлетием со Дня его создания.


Просмотров: 448Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с трехлетием со Дня его создания.

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов поздравил волонтеров республиканского проекта «Турпалхой» с трехлетием со Дня его создания, отметив их вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Руслан Алханов подчеркнул, что работа по увековечиванию памяти тех, кто погиб, защищая интересы чеченского народа важна и необходима. «Они отдали свои жизни в борьбе с международным терроризмом, следуя благородному пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), проявив истинный пример героизма. Благодаря вашей деятельности у молодежи есть возможность познакомиться с историей настоящих героев, которые останутся в памяти людей навсегда. Руководство республики, а также Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова оказывают поддержку семьям погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников полиции», - сказал Глава ведомства.

Министр также отметил, что в дальнейшем, как и прежде, со стороны МВД по ЧР волонтерам будет оказано всяческое содействие. Руководитель проекта Джабраил Абдулвагапов поблагодарил Руслана Алханова за помощь и поддержку, оказываемую проекту, отметив, что активисты не собираются останавливаться на достигнутых результатах, и уже идет работа над новыми проектами. Затем Министр вручил волонтёрам Почетные грамоты за активное взаимодействие с МВД по ЧР, проводимую работу и в связи с 3-й годовщиной со Дня создания проекта. Сувенирной памятной медалью «Шейх Ахмат-Хаджи Кадыров» был отмечен руководитель проекта Джабраил Абдулвагапов.


Отметим, что республиканский проект «Турпалхой» рассказывает о сотрудниках правопорядка, главах администраций населенных пунктов, богословах, погибших от рук бандитов и их бессмертных подвигах, совершенных во имя мира и благополучия чеченского народа. Большое внимание волонтерами уделяется детям сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, для них проводятся благотворительные акции, оказывается всесторонняя помощь.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"