Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ сообщили о пропаже в Москве правнука Сталина с супругой


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СМИ сообщили о пропаже в Москве правнука Сталина с супругой СМИ сообщили о безвестном исчезновении в Москве правнука главы СССР Иосифа Сталина – Селима Бенсаада. Об этом пишет РЕН ТВ.

Как сообщает Teleprogramma.pro, тревогу забил отец мужчины Хосин Бенсаад, который был женат на внучке генсека СССР Галине Джугашвили. У пары родился единственный сын Селим, который долго жил с женой в квартире в центре Москвы.

Несколько месяцев назад семья мужчины буквально испарилась. Бенсаад заявил, что его сын – слабослышащий, и уточнил, что последний раз видел его 13 сентября прошлого года.

Отец улетел в Алжир, а по возвращении в Россию 23 ноября увидел, что наследника и его супруги давно нет. В апартаментах оказались неоплаченные счета, а из квартиры исчезли некоторые личные вещи сына.

Примечательно, что Бенсаад рассказал также о полученном от сына сообщении, который попросил отстать от него и обращаться со всеми вопросами к адвокату.

В полиции же заявили, что раз правнук Сталина вышел на связь, искать его не имеет смысла, а речь идет о семейных разборках.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"