Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Одес Байсултанов назначен на должность заместителя Министра спорта РФ.


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Одес  Байсултанов назначен на  должность заместителя Министра спорта РФ.
ЧЕЧНЯ. Одес  Байсултанов назначен на  должность заместителя Министра спорта Российской Федерации. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, опубликовано на сайте правительства.  Об этом сообщил Глава ЧР Р. А. Кадыров в социальной сети «ВКонтакте».

Глвав республики поздравил О.Х. Байсултанова и отметил, что Одес Хасаевич имеет богатый опыт руководства самыми сложными и масштабными  проектами и подчеркнул, что в период активной фазы восстановления Чеченской Республики в течение пяти лет  он занимал пост Председателя Правительства ЧР,  курировал строительство новых знаковых объектов, участвовал в  возрождении  экономики и социальной сферы.

Работая в постпредстве Президента РФ в СКФО и в Минкавказе России, Одес Хасаевич добился значительных успехов. Эти успехи — не на бумаге, а в реальных делах. Многократно растёт турпоток на курорты Северного Кавказа, созданы новые рабочие места и дополнительные налоговые поступления в бюджеты всех уровней.
Профессионализм Одеса Хасаевича и уважение коллег давно сделали из него представителя федерального уровня   власти. Уверен, что его целеустремлённость и богатый управленческий опыт будут востребованы в   новой должности, помогут как развитию спорта высших достижений так и массовой физической культуры. Желаю Одесу Хасаевичу крепкого здоровья, успехов и удачи!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"