Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовало строительство крупного жилого комплекса


Просмотров: 2 126Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном дан старт строительству крупного жилого комплекса ЧЕЧНЯ. Многоквартирные дома расположатся в центральной части города на улице Хамзата Орзамиева. Городок состоит из семи шестнадцатиэтажных и шести двенадцатиэтажных домов. В них будет 998 квартир. Для жильцов предусмотрены подземный паркинг, благоустроенный двор и другие удобства. Рядом появятся детсад и школа. Многоквартирные дома расположатся в центральной части города на улице Хамзата Орзамиева.

Городок состоит из семи шестнадцатиэтажных и шести двенадцатиэтажных домов. В них будет 998 квартир. Для жильцов предусмотрены подземный паркинг, благоустроенный двор и другие удобства. Рядом появятся детсад и школа.

- Я с большим удовольствием поздравил собравшихся с началом строительства жилого комплекса. Поблагодарил Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагима Закриева за качественную и плодотворную работу в должности мэра, позволившую привлечь большие инвестиции для строительства комплекса, - сообщил Рамзан Кадыров. - Ему удалось в разы улучшить инвестиционную привлекательность столицы ЧР. Об этом нагляднее всего свидетельствуют многочисленные строительные площадки, на которых реализуются масштабные инвестпроекты. Уверен, что будучи Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР, он продолжит эту работу. Желаю инвесторам, строителям и всем горожанам успехов, счастья и благополучия!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"