Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Я выбираю спорт!


Просмотров: 398Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Я выбираю спорт!
С. ОСЕТИЯ. В МКОУ СОШ №2 ст. Змейской в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, прошел ряд мероприятий под девизом «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам». В них приняли участие школьники средних и старших классов.

Учащиеся 5-7 классов играли в пионербол — спортивную

командную игру с мячом и сеткой. Каждый из них активно боролся за право стать победителем в этой веселой, интересной, азарт-ной групповой игре. А ученики 7-11 классов играли в волейбол.


Командам пришлось нелегко. Все матчи были очень напряженными. В течение двух часов участники успевали обороняться и атаковать, проявляли чувство товарищества и взаимовыручки. Дети показали хороший уровень в умении выполнять действия с волейбольным мячом (подачи, передачи партнерам, броски через сетку, ловлю мяча). Дружно поддерживали свои команды и болельщики.


Судейство осуществляли учителя физкультуры Дмитрий Валиев и Олег Алборов.


Нешуточная борьба за победу развернулась между юными шахматистами под руководством Таймураза Багаева. Каждый претендовал на победу. Но, к сожалению, даже среди лучших всегда выявляются сильнейшие. И по пионерболу, и по волейболу победу одержала команда 7 «б» класса (классный руководитель Роксана Кереселидзе). В турнире по шахматам блестящую победу одержал ученик 7 «а» класса Артур Ватаев.




Елизавета СУГАРОВА.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"