Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Министр внутренних дел по ЧР отчитался перед Парламентом ЧР о результатах деятельности органов внутренних дел за 2019 год.


Просмотров: 290Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр внутренних дел по ЧР отчитался перед Парламентом ЧР о результатах деятельности органов внутренних дел за 2019 год.

ЧЕЧНЯ. В Парламенте Чеченской Республики с отчетом о деятельности ведомства за 2019 год перед законодателями выступил Министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов. Ежегодное выступление Главы МВД перед органами представительной власти предусмотрено Федеральным законом «О полиции».

В своем выступлении Руслан Алханов отметил, что в прошедшем году органы и подразделения внутренних дел во взаимодействии с другими правоохранительными и государственными органами под руководством и при всемерной поддержке Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова продолжали активную работу по борьбе с общеуголовной преступностью и в целом сохранили контроль над криминальной ситуацией в регионе.

По словам Министра, благодаря комплексу мер, принятых сотрудниками полиции, удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах Чеченской Республики составил наименьшее значение среди всех субъектов Российской Федерации.«Уровень преступности в расчёте на 100 тысяч человек составил 263 преступления, что является наименьшим значением по России и в 5,2 раза меньше среднероссийского показателя.

Раскрываемость преступлений составила 87,4%, что является наилучшим значением среди всех территориальных органов в субъектах России. Полагаем, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем, - подчеркнул Руслан Алханов.

Отчет Главы МВД об итогах оперативно-служебной деятельности МВД по ЧР за 2019 год был принят к сведению парламентариями единогласно.Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов отметил, что первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сотрудников МВД по ЧР (Дала гIазот къобалдойла церан!) отдали свои жизни за то, чтобы чеченский народ жил в мире и процветании.

«Чеченская Республика является одним из самых безопасных субъектов России. Безусловно, это – результат грамотной политики Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и слаженной работы правоохранительных органов», - сказал Магомед Даудов.

Далее Магомед Даудов вручил Руслану Алханову Благодарственное письмо, а также в его лице выразил благодарность личному составу органов внутренних дел Чеченской Республики за добросовестное исполнение служебных обязанностей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"