Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Полиция Калмыкии проверяет тонировку автомобильных стекол


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Полиция Калмыкии проверяет тонировку автомобильных стекол
КАЛМЫКИЯ. Обеспечение безопасности дорожного движения является одной из значимых и актуальных проблем республики. Полицией Калмыкии продолжается работа, направленная на выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с превышением норм светопропускания стекол. Помимо тонировки, полицейские ведут на постоянной основе работу по выявлению фактов управления транспортом нетрезвыми водителями.

Ежедневно сотрудниками Госавтоинспекции проводятся масштабные профилактические мероприятия совместно с членами общественного совета при МВД Калмыкии.


Накануне в ходе очередного рейдового мероприятия стражи правопорядка выявили более 40 нарушений Правил дорожного движения. Примечательно, что 33 из них было связано именно с тонировкой. При этом только 16
водителей
согласились добровольно устранить внесенные изменения, 17 же любителей «тонированных» транспортных средств привлечены к административной ответственности. В их числе житель республики, который попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции неоднократно – за невыполнение требования устранить данную неисправность ему грозит административный арест сроком до 15 суток.


Кроме того, в ходе рейда дорожные полицейские выявили 2 водителей, не имевших права управления, а один из автовладельцев находился в нетрезвом состоянии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"