Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ в рамках акции ЦПГИ «Безопасный интернет»


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ в рамках акции ЦПГИ «Безопасный интернет»
ЧЕЧНЯ. Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» и Сторонники Партии «Единая Россия» запускают серию образовательных семинаров для педагогов, родителей и лиц пожилого возраста на тему «Безопасное поведение в сети Интернет»

Так, партийцы Старопромысловского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках реализации акции «Безопасный интернет» организовали интеллектуальную игру «КИБЕР-КВИЗ» в МБОУ СОШ № 61. В этой игре приняли участие 2 команды «Хакеры» и «Перезагрузка», состоящие из учеников старших классов. Победителями данной игры стала команда «Перезагрузка». Ребята соревновались в знаниях информационной безопасности и защиты персональных данных. В качестве наблюдателей выступили: Секретарь первичного отделения № 420 Старопромысловского местного отделения Партии «Единая Россия» Седа Бексултанова, члены местного политического совета Старопромысловского местного отделения Партии «Единая Россия»: Фатима Исаева и Тамара Межидова.

«Кибер-Квиз» - командная интеллектуальная игра, в которой для победы нужны логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра». Игра состоит из пяти тематических раундов, вопросы в которых связаны с интернетом и всего, что касается безопасного поведения в Сети.



ЦПГИ совместно с НКО с рамках «Календаря добрых дел» в феврале проводит по всей стране серию семинаров для педагогов, родителей и лиц пожилого возраста на тему «Безопасное поведение в интернете». Кроме того, ко всемирному Дню безопасного интернета в регионах пройдет серия интеллектуальных игр «Кибер-квиз».

Центр поддержки гражданских инициатив – это приоритетный проект сторонников Партии, который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку и продвижение социально значимых проектов и инициатив как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов. Основные направления работы Центра: новые медиа, экология, внутренний туризм и развитие территорий, инклюзивное общество, социальное предпринимательство, активное долголетие, патриотическое воспитание и диалог культур.

Источник: chechen.er.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"