Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Мэрии Грозного прошло совещание первого заместителя Мэра города Грозного Мансура Абдулаева с префектами районов и руководителями территориальных округов


Просмотров: 745Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Мэрии Грозного прошло совещание первого заместителя Мэра города Грозного Мансура Абдулаева с префектами районов и руководителями территориальных округов

ЧЕЧНЯ. На встрече присутствовали префекты, их заместители и руководители территориальных отделений. Первый заместитель градоначальника озвучил широкий спектр вопросов, касающихся деятельности приглашенных ответственных лиц. Мансур Магомед-Эмиевич рассказал о том, что хорошо осведомлен о состоянии в территориальных округах, знает лично каждого руководителя и его возможности. Он подчеркнул, что персональная ответственность лежит на каждом руководителе, поэтому спрос будет не только с префектов, но и с каждого работника ТО.

“Каждому ответственному лицу необходимо контролировать обстановку, регулярно обновлять данные и быть готовым доложить руководству любую запрашиваемую информацию. Вы также должны проводить мониторинг социальных сетей и проверять наличие информации, касающейся вверенного участка. Город Грозный курирует Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ибрагим Салманович Закриев - это значит, что требования к нам будут только возрастать. Разумеется, основательный контроль будет и со стороны Врио Мэра города Грозного Исы Хаджимурадова и, это значит, что мы не имеем права расслабляться ни на минуту” – сказал он.

Также первый заместитель градоначальника напомнил об административном ресурсе и возможностях руководителей ТО.

“Любой из вас имеет круглосуточный доступ к префектам и ко мне лично. Вы обеспечиваетесь всем необходимым, и эта поддержка будет постоянно усиливаться, однако от вас должна быть соответствующая отдача. Любой руководитель ТО должен быть хозяином на доверенном ему участке и повышать к себе уважение местных жителей, путем грамотной и самоотверженной работы”.

Он также сообщил, что планируется ввести систему, по которой ежемесячно будет поощряться один руководитель и один сотрудник территориального отделения, показавший лучшие результаты работы за установленный период.

Касаясь работы, проводимой с населением, Мансур Абдулаев подчеркнул:

“Каждое территориальное отделение должно быть открыто с 9 до 18 часов вечера, без перерыва. Горожанам нужно разъяснять, что по любому вопросу в первую очередь требуется обратиться в ТО и если проблему нельзя решить на месте, то только потом ее нужно передавать в префектуру”.

Мансур Абдулаев напомнил, что в связи с началом потепления, нужно уделять особое внимание санитарному состоянию округов.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"