Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. 31 годовщина вывода войск из Афганистана


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. 31 годовщина вывода войск из Афганистана
ДАГЕСТАН. Торжественный митинг, приуроченный к тридцать первой годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел в Махачкале у памятника воинам-интернационалистам.

Почтить память воинов-интернационалистов наряду с ветеранами боевых действий пришли руководители министерств и ведомств республики, городской администрации, представители общественных и ветеранских организаций, молодежь.

Открыл митинг председатель председателю комиссии по местному самоуправлению, законности и межмуниципальному сотрудничеству, руководитель депутатской фракции ВПП "Родина" Алисултану Алисултанову. По завершению своей речи, Алисултанов попросил собравшихся почтить память погибших в той войне минутой молчания.


Заместитель главы Администрации г. Махачкалы Запир Алхасов отметил, что: «Стояла государственная задача, вы ее выполнили. Вечная память погибшим, кто остался на полях войны. Вы сохраняете боевое братство, низкий поклон вам, здоровья, счастья и терпения. Вы подтвердили своё отношение к воинскому долгу не только в Афганистане,
но и в годы, когда испытания наступили и с нашей республикой. в 99 году все как один проявили себя как мужественные патриоты, готовые сохранить целостность Дагестана и России»


В завершении Запир Алхасов вручил Юбилейные медали 20 лет разгрома международных банд формирований указом главой Республики Дагестан от 20 августа 19 года участникам военных событий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"