Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В Армении военнослужащие ЮВО приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных выводу советских войск из Афганистана


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В Армении военнослужащие ЮВО приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных выводу советских войск из Афганистана
АРМЕНИЯ. Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 31-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

В Ереванском и Гюмрийском военном гарнизонах ветеранам Афганистана были вручены подарки. На мемориальном комплексе в парке Победы в Ереване ветераны-афганцы, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие силовых структур двух стран, представители дипломатического корпуса и администрации прошли колонной вдоль аллеи «Славы», вместе с почетным караулом возложили венки и цветы к обелиску Героям Афганской войны и Вечному огню.

Завершились праздничные мероприятия концертом и приемом для ветеранов афганских событий, матерей и вдов погибших и пропавших без вести военнослужащих, военнослужащих ЮВО и членов их семей.

В торжественных мероприятиях, посвященных 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, приняли участие около 500 военнослужащих и членов их семей, в том числе и воспитанники Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"