Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Лидия Захарова: мы с удовольствием приезжаем в Баку


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидия Захарова: мы с удовольствием приезжаем в Баку
>АЗЕРБАЙДЖАН. Тренер российской сборной по тамблингу Лидия Захарова в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» выразила удовлетворение российскими результатами в этой дисциплина на Кубке мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку, а также поблагодарила Федерацию гимнастики Азербайджана за традиционно высокий уровень организации состязаний.

«Безусловно результаты сборной оцениваются нами как хорошие. Это первый старт в новом году, все спортсмены попробовали свои силы. Что-то было выполнено на отлично, что-то не доделали, не прошли полную трудность, которую показывали в прошлом году на Чемпионате мира, но, думаю, к Чемпионату Европы, который будет в Швеции, мы подготовимся еще лучше», - прежде всего сказала она.

«Мы с удовольствием приезжаем в Баку, потому что это очень гостеприимный город, AGF всегда обеспечивает замечательную организацию соревнований, зал очень красивый. Всегда все очень хорошо подобрано, вплоть до мелочей – как нас встречают, как выводят на соревнования, как провожают», - обратила внимание Лидия Захарова.

«Очень нравится зрительский сектор в Баку, потому что приходит смотреть на соревнования и болеть множество людей, в итоге атмосфера на турнирах здесь очень дружелюбная. Мы всегда рады принимать участие в этих соревнованиях, которые проводит азербайджанская сторона», - заключила тренер сборной России по тамблингу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"