Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАРАБАХ. Лусине Ароян-Далакян: из-за Пашиняна мы с позором проиграли дебаты по Карабаху


Просмотров: 704Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАРАБАХ. Лусине Ароян-Далакян: из-за Пашиняна мы с позором проиграли дебаты по Карабаху
КАРАБАХ Субботняя открытая встреча лидеров Азербайджана и Армении в рамках Мюнхенской конференции по безопасности стала настоящим поражением армянского премьер-министра Никола Пашиняна – он ссылался на мифы о древней Армении и много раз уличенные в ошибках и лжи источники, не подкреплял свои слова документами и весомыми аргументами, в большей степени строил речь от возражений азербайджанскому президенту Ильхаму Алиеву, чем от собственных посылок. Под конец переговоров зал стал смеяться над его словами.

Этот факт признали и в Армении, и в армянской диаспоре. Особенно ярко о поражении Никола Пашиняна высказалась в Facebook сопредседатель "Всеармянского национального консенсуса" Лусине Ароян-Далакян.


"Слежу за пресс-конференцией. Мы с позором проиграли. Если бы не была армянкой, то поверила бы Алиеву. Он был хорошо подготовлен, грамотно подобран язык жестов. Пашинян же ни на один вопрос не дал ни одного полноценного ответа, не нанес контрударов", - обратила внимание она.


"Алиев разыграл в свою пользу то, что Карабах находится в составе Азербайджана. Пашинян не имел необходимых знаний в этой области, и его половинчатые ответы поставили его в смешное положение. Он также не смог ничего сказать о невозможности сохранения Нагорного Карабаха в составе Азербайджана. Хорошо, что потом подоспел на помощь Тигран Великий. Но победа уже была за Алиевым", - подчеркнула Лусине Ароян-Далакян.


Политик добавила, что Пашинян не стал ничего говорить об истории Ханкенди и упрашивал публику задать ему вопросы о его "микрореволюциях", чем производил жалкое впечатление слабого переговорщика.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"