Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров уверен, новый детсад в Грозном поможет выполнить Указ Президента


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров уверен, новый детсад в Грозном поможет выполнить Указ Президента
ЧЕЧНЯ.


Новый двухэтажный детсад в Грозном называется «Жовхар» (Жемчужина). Дошкольное учреждение в центре столицы Чеченской Республики возведено в рамках нацпроекта «Демография».

Глава ЧР Рамзан Кадыров придает вопросам строительства детских садов большое значение с учетом высокой рождаемости в регионе. Вместе с и.о. мэра Грозного Исой Хаджимурадовым и заведующей детсадом он перерезал символическую красную ленточку.


«Семья является основой государства, её фундаментом и могуществом. Не может быть и речи о духовности, величии страны и народа, если растоптать семейные ценности», — пишет Кадыров.


Новpый двухэтажный детсад в Грозном называется «Жовхар» (Жемчужина). Дошкольное учреждение в центре столицы Чеченской Республики возведено в рамках нацпроекта «Демография».

«Детский сад рассчитан на 140 детей. Двухэтажное здание оборудовано по последнему слову техники. На первом этаже располагаются группы для детей до трёх лет, имеются музыкальный и учебный кабинеты, а также кабинеты психолога, логопеда и спортзал. На втором этаже расположены группы для детей среднего и старшего возраста. Игровые площадки на территории садика оборудованы с учётом высокой активности детей», — отмечает на своей странице в ВК Рамзан Кадыров.

Он проинформировал, что рядом с детсадом строится крупный ЖК на 999 квартир. Всего в ЧР в настоящее время действуют 460 детских дошкольных учреждений для 81 712 воспитанников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"