Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волжский совет садоводов начал работу


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волжский совет садоводов начал работу
ВОЛГОГРАД. 16 февраля в ДК «Юность» прошло общее собрание членов СНТ «Дружба», в котором принял участие председатель вновь созданного общественного консультационного Совета садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ при главе Волжского Дмитрий Григоров.

Напомним, Совет является совещательным и консультационным органом на общественных началах. Он создан для координации работы и взаимосвязи администрации города с садовыми и огородническими некоммерческими товариществами. В него входят 13 человек — депутаты, представители садовых товариществ, а также активисты, направленные общественными округами.


Одна из главных задач Совета — решение накопившихся проблем и оперативное решение возникающих вопросов. Его работа во многом зависит от активности самих жителей, деятельности инициативных групп в СНТ, поскольку орган не вправе вмешиваться в деятельность товариществ, но может оказать помощь в решении имеющихся проблем. Кроме того, садоводы обращаются с личными просьбами к депутатам Волжской городской Думы, которые, в свою очередь, могут вынести эти вопросы на заседания Совета.


«Администрация города совместно с Советом готовы работать с каждым товариществом, независимо от того, состоят они в каких-либо ассоциациях. Проблемы садоводов очень схожи и нам сообща предстоит их решать. Дачники все больше и больше начинают осознавать, что именно они являются хозяевами в своих обществах, а наша задача — поддерживать их в этих начинаниях», — рассказал председатель Совета Дмитрий Григоров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"