Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В правительстве чр обсудили развитие спорта в регионе


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЧР ОБСУДИЛИ РАЗВИТИЕ СПОРТА В РЕГИОНЕ
ЧЕЧНЯ. Сегодня состоялась рабочая встреча Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева @khuchiev_mm с министром Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзатом Кадыровым @bugor_jr, на которой были рассмотрены вопросы развития спорта в республике.

Как было здесь отмечено, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым @kadyrov._95 уделяется пристальное внимание поддержке спорта и заботе о физическом состоянии населения.

Также на встрече озвучили, что на сегодняшний день в Чеченской Республике более 560 тыс. человек систематически занимаются физической культурой и спортом, из них свыше 93 тысяч - профессиональные спортсмены. В регионе функционируют 34 спортивных федераций и более 2 тыс. спортивных объектов.

По словам премьер-министра, перед руководителем профильного министерства, который активно включился в работу, стоит задача дать новый импульс развитию массового и профессионального спорта в регионе, увеличить количество людей, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Он подчеркнул, что Правительство ЧР окажет всю необходимую помощь министерству в решении всех проблемных вопросов и реализации намеченных целей. Также Муслим Хучиев выразил уверенность, что Хамзат Кадыров успешно справится со всеми поставленными Главой ЧР задачами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"