Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Госавтоинспекция и Глава АМС г. Владикавказа провели заседание Межведомственной городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения


Просмотров: 4 214Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Госавтоинспекция и Глава АМС г. Владикавказа провели заседание Межведомственной городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
С. ОСЕТИЯ. Тревожную статистику дорожно-транспортных происшествий, озвученную начальником городского отдела ГИБДД Иналом Качмазовым обсудили  во главе с Тамерланом Фарниевым префекты территориальных округов и руководители Управления транспорта и дорог.

Инал Качмазов рассказал о причинах роста некоторых видов аварий и путях совместного решения проблем, отмечая, что, не смотря на снижение смертности на дорогах, за последний год наблюдается настораживающая динамика. Именно поэтому,  не прекращается систематическая профилактическая работа сотрудников ГИБДД с участниками дорожного движения, направленная на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, подчеркнул руководитель столичной Госавтоинспекции.


Собравшиеся подвели итоги по исполнению ряда вопросов, заслушанных участниками на заседании декабрьской комиссии 2019 года.


Глава города обратил внимание на то, что реализуя  план мероприятий по совершенствованию системы управления дорожным движением, ликвидации аварийно-опасных участков и увеличению пропускной способности городских дорог, благодаря совместным усилиям увеличилось количество искусственных неровностей, ограничивающих скорость движения автомобилистов. На нескольких  сложных участках столицы заменены и введены в эксплуатацию новые светофорные объекты, открыты дополнительные  полосы движения.


Также, в  целях формирования общественного правосознания установлено шесть видов информационно-агитационной баннерной продукции на семи конструкциях, расположенных на улично-дорожной сети г. Владикавказа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"