Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдет Международный мусульманский маркет Wandi Bazar


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Грозный вдохновляет»: Мусульманский маркет Wandi Bazar обрёл статус фестиваля
ЧЕЧНЯ. Международный мусульманский маркет Wandi Bazar третий раз пройдет в Чеченской Республике. Традиционно, мероприятие приурочено к священному месяцу Рамадан.

В этот раз гостей и участников Wandi Bazar ждет много новшеств, а самое главное – маркет обрел формат фестиваля. Это значит, что теперь гости мероприятия смогут не только приобрести понравившиеся вещи, но и духовно обогатиться, узнать тонкости продвижения своего бренда, ведения здорового образа жизни и многое другое.

Wandi Bazar-2020 в Грозном в первую очередь отличается своими масштабами. На этот раз у нас будет около 100 участников, расширилась география и приезжают бренды из Америки, Польши, Италии, Иордании, Турции. Также расширился ассортимент – будет представлено больше категорий брендов.

Впервые в Wandi Bazar будет интегрирована зона Wandi – academy и Wandi – school. Это образовательные и вдохновляющие проекты. Wandi – академия будет формата B2B, там мы поделимся личным опытом основателей Wandi-group. Будут мои лекции по маркетингу, продвижению, коммуникационным стратегиям брендов с халяльной маркировкой на широкую аудитории, расскажу про специфику определения уникальности своих брендов в рамках работы в индустрии мусульманских брендов, товаров и услуг. Также будут другие интересные спикеры, которые поделятся своими знаниями по бизнесу.

Wandi – school – это формат В2С. В нем будут выступать вдохновляющие спикеры, паблик-токи, мастер-классы, будут обсуждаться темы здорового образа жизни, спорта, самореализации и т. д.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"