Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозненские власти предлагают нарисовать будущее


Просмотров: 606Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозненские власти предлагают нарисовать будущее
ЧЕЧНЯ. Участником конкурса может быть любой желающий в возрасте от 11 лет и старше. Организаторы конкурса распределят поступившие работы по возрастным категориям участников. В каждой из категорий будет отобран свой победитель.

Прием конкурсных работ проводится в период с 10 февраля по 31 марта 2020 года. Участником конкурса может быть любой желающий в возрасте от 11 лет и старше. Организаторы конкурса распределят поступившие работы по возрастным категориям участников. В каждой из категорий будет отобран свой победитель. Прием конкурсных работ проводится в период с 10 февраля по 31 марта 2020 года.

- Если вы креативны, талантливы и хотите продемонстрировать это всем жителям столицы - то этот конкурс именно для вас! Расскажите яркими красками о том, каким вы видите наш город в будущем. Возможно, именно ваша идея будет заложена в основу проектов, которые будут реализованы в нашей столице, используйте эту уникальную возможность, - говорится в сообщении.


Оформление работы нужно проводить на бумаге A3, с использованием следующих материалов: акварель, гуашь, шариковые или гелиевые ручки, простые и цветные карандаши, сангина, пастель, тушь. Все работы должны быть представлены с полными данными на обратной стороне. (ФИО, возраст автора работы, место работы/учебы, контактный номер телефона). Отмечается, что от одного автора на конкурс принимается только одна работа.


Победители и призеры будут определены в трех возрастных категориях: от 11 до 15 лет, от 15 до 35, от 35 и старше.


Подчеркивается, что участников ждут награды в виде дипломов, кубков, а также денежных вознаграждений. Лучшие работы будут представлены на выставке, которая пройдет в центре столицы.


Итоги конкурса будут подведены в апреле 2020 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"