Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Для детей погибших сотрудников Росгвардии организовано обучение в фотошколе


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном для детей погибших сотрудников Росгвардии организовано обучение в фотошколе
ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики на базе телерадиокомпании «Грозный» организованы курсы профессиональной фотографии для детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга. В столице Чеченской Республики на базе телерадиокомпании «Грозный» организованы курсы профессиональной фотографии для детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии, погибших при исполнении служебного долга.

Освоить мастерство работы с фотоаппаратом и стать конкурентом для действующих фотографов - такую амбициозную задачу ставят перед собой участники проекта «Professional school». По словам организаторов, а это Республиканский проект «Турпалхой», задача вполне выполнимая.


На протяжении девяти дней и причём совершенно бесплатно освоить теорию и практику - такое случается не часто, но в Чеченской Республике по инициативе Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова и при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова регулярно проводится подобная работа в отношении семей и детей погибших сотрудников.


Открыл мероприятие Помощник Главы Чеченской Республики, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев. Он пожелал удачи присутствующим и рассказал о перспективах профессии фотографа. Затем состоялся мастер-класс от известного чеченского мастера фотографии Казбек Вахаева, который в частности на примере периодических печатных изданий Росгвардии рассказал молодым людям о правилах и нюансах отображения реальности через призму фотоаппарата.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"