Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Четверо молодых людей осуждены за незаконный оборот наркотиков


Просмотров: 452Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР четверо молодых людей осуждены за незаконный оборот наркотиков
ЧЕЧНЯ. Надтеречный районный суд ЧР с участием заместителя прокурора района Асламбека Харикова рассмотрел уголовное дело в отношении Ахмеда Н., Хасана К., Хаваж-Бауди М. и Мурада X., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Надтеречный районный суд ЧР с участием заместителя прокурора района Асламбека Харикова рассмотрел уголовное дело в отношении Ахмеда Н., Хасана К., Хаваж-Бауди М. и Мурада X., обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

В суде установлено, что Ахмед Н., Хасан К., Хаваж-Бауди М. и Мурад X. летом 2019 г. незаконно приобрели наркотическое средство - «марихуана» в крупном размере, которое хранили в автомобиле.


Указанное наркотическое средство при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции обнаружено у них и изъято.


Согласившись с позицией государственного обвинения, суд признал подсудимых виновными в инкриминируемом им преступлении и назначил каждому наказание в виде лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Приговор в законную силу не вступил.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"