Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика присоединилась к акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика присоединилась к акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"
ЧЕЧНЯ. Акция прошла на базе МБОУ "СОШ № 25" г. Грозного. Участникам была предоставлена уникальная возможность войти в роль выпускника, что призвано помочь снизить уровень эмоционального напряжения среди взрослых. Акция прошла на базе МБОУ "СОШ № 25" г. Грозного. Участникам была предоставлена уникальная возможность войти в роль выпускника, что призвано помочь снизить уровень эмоционального напряжения среди взрослых.

"ЕГЭ по-взрослому" – такое неофициальное название носит проводимая по всей стране ежегодная процедура сдачи Единого государственного экзамена родителями учащихся. Акция, инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования, направлена на то, чтобы родители выпускников школ получили полную информацию об особенностях экзаменационной процедуры. В течение 30 минут участникам предстоит сдать ЕГЭ, пройдя через все стандартные этапы экзамена. Участники ЕГЭ заполняют бланки, у них появляется уникальная возможность увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, как печатаются и сканируются материалы ЕГЭ.


Министерство образования и науки Чеченской Республики благодарит родителей за активное участие в акции, а выпускникам желает успехов на предстоящих экзаменах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"