Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЧР и Иордания разработают дорожную карту для увеличения турпотоков


Просмотров: 841Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЧР и Иордания разработают дорожную карту для увеличения турпотоков
ЧЕЧНЯ. На данный момент в Иордании находится делегация из Чеченской Республики во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым и министром ЧР по туризму Муслимом Байтазиевым. На данный момент в Иордании находится делегация из Чеченской Республики во главе с заместителем Председателя Правительства ЧР Хасаном Хакимовым и министром ЧР по туризму Муслимом Байтазиевым.

Как рассказал ИА «Чечня Сегодня» директор Департамента развития туризма, реализации программ и проектов Министерства ЧР по туризму Мед Атиев, у делегации уже состоялась официальная встреча с министром туризма Иордании Маждой Швейка, депутатом Парламента Набилем Камалем и с руководителем чеченской диаспоры в Иордании Самихом Бено.


- Миссия нашего визита - взаимное продвижение турпродуктов для того, чтобы жители Иордании посещали Чеченскую Республику и чтобы наши жители приезжали в Иорданию, потому что здесь много объектов культурного наследия, в том числе и религиозного характера. Мы планируем сделать дорожную карту – план действий по увеличению турпотоков и взаимодействию. До конца нашей поездки будет разработан этот план, а чуть позже подписан, - пояснил М. Атиев.

Добавим, что в делегацию входят представители региональных СМИ, представители турбизнеса, туроператоров, турагентов. Представители Чеченской Республики пробудут в Иордании до 24 февраля.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"