Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Двое победителей регионального кадрового проекта и полуфиналистов конкурса «Лидеры России» получили назначения


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Двое победителей регионального кадрового проекта и полуфиналистов конкурса «Лидеры России» получили назначения
ИНГУШЕТИЯ. Анзор Аушев и Залина Баркинхоева, которые вошли в число лучших по итогам проекта «Ингушетия. Курс на обновление», а также стали полуфиналистами управленческого конкурса «Лидеры России 2020», назначены на новые должности.

Залина Баркинхоева приступает к исполнению обязанностей пресс-секретаря Главы Республики Ингушетия – начальника Управления пресс-службы Главы и Правительства Ингушетии.



Она получила высшее образование по специальности «Связи с общественностью» в Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета. Там же окончила аспирантуру, является кандидатом политических наук. Последние годы Залина Магометовна работала в пресс-службе Главы, до этого – руководила департаментами по связям с общественностью в коммуникационных компаниях Санкт-Петербурга, отвечала за проведение информационных кампаний для крупного бизнеса и госструктур.


Анзор Аушев назначен на должность заместителя министра экономики, промышленности и торговли Республики Ингушетия.




Анзор Идрисович окончил Российскую академию правосудия (специальность – «Юриспруденция») и Южный Федеральный Университет (специальность – «Менеджмент организаций»). Трудовую деятельность начал в 2007 году в секретариате руководства Арбитражного суда Ростовской области. После – работал в отделе правотворчества в Правительстве Ингушетии, руководил отделом государственных закупок в региональном Минфине, исполнял обязанности заместителя Председателя комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики республики, заместитель директора Южного филиала ООО «РТС-Тендер». До назначения на новую должность в Минэкономразвития Анзор Аушев руководил автономными некоммерческими организациями «Центр кластерного развития Республики Ингушетия» и «Центр поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Ингушетия».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"