Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Пашинян озвучил число лишившихся прав водителей и причины


Просмотров: 500Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Пашинян озвучил число лишившихся прав водителей и причины
АРМЕНИЯ. «На данный момент 311 водителей лишились водительских прав за грубые нарушения. То есть мы говорим, что если вы совершаете общественно опасные деяния, не заплатите деньги в виде штрафа и продолжите водить, а лишитесь права управлять машиной».

Об этом сегодня в прямом эфире на своей странице в фейсбуке заявил премьер РА Никол Пашинян, говоря о балловой системе. В частности, премьер отметил:

«27 человек лишились за вождение без номерных знаков, это делается сразу, если обнаружен водитель, управляющий машиной без государственного номерного знака, закон строг. 17 человек лишились из-за вождения в нетрезвом состоянии во второй раз: человек не может два раза сесть за руль пьяным; 6 человек – за уклонение от проверки трезвости; у 115 человек степень опьянения составила 0,5 мг – это примерно полбутылки водки».

Премьер представил и несколько других случаев, из-за которых водители лишились водительского удостоверения, добавив, что 77 человек не только лишились права вождения, в отношении них возбуждены дела. Это по большей части случаи вождения людьми, не имеющими водительских прав.

«Возвращаясь к балловой системе, хочу сказать, что с внедрения балловой системы еще никто не лишился водительского права из-за этой системы. Иногда говорят, что люди будут лишаться водительских прав из-за мелких нарушений, речь о 9 баллах в целом. Мы изучим, обсудим и примем решения по дальнейшему совершенствованию этой системы.

Думаю, из числа представленных мной цифр никто не был лишен водительских прав необоснованно и без серьезных причин. Плоды балловой системы мы увидим только к концу апреля», - заключил премьер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"