Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Общественники высоко оценили Миннац РД


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Общественники высоко оценили Миннац РД
ДАГЕСТАН. «Общественники Дагестана высоко оценили деятельность Миннаца республики за прошедший год» Под таким заголовком опубликован материал о деятельности Миннаца РД на сайте РИА «Дагестан».



«В Махачкале состоялась коллегия министерства по нацполитике и делам религий РД, в рамках которой представители общественных организаций республики высоко оценили деятельность ведомства за прошедший год. Как сообщили информагентству в пресс-службе министерства, в рамках мероприятия общественные деятели подчеркнули, что работа Миннаца Дагестана направлена на сохранение и развитие этнокультурного разнообразия республики. Так, по словам председателя Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой, министерство всячески оказывало содействие в работе общественного объединения. Далее председатель Координационного совета НКО Дагестана Шамиль Хадулаев проинформировал, что ведомство ведет работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи».




Хотелось бы более конкретнее узнать, за, что они так оценили работу данного ведомства. Напоминаем, что в этом году было несколько резонансных конфликтов и деятельность Миннаца там практически не была видна, всегда выступали в роли догоняющих.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"